[18+]
25 ноября 2020 в 10:50

Прикамье вошло в топ регионов по снижению темпов прироста преступности

© Фото из открытых источников
Чечня, Северная Осетия и Республика Адыгея возглавили рейтинг по снижению темпов прироста преступности в январе октябре 2020 года, говорится в статистике МВД РФ.
В Чеченской Республике темпы прироста числа зарегистрированных преступлений снизились на 18,8%, в Северной Осетии на 17,5%, в Республике Адыгея на 13,9%, пишет «РИА Новости».
За ними в рейтинге следуют Пермский край (10,1%), Магаданская область (9,1%), Калининградская область (8,1%), Иркутская область (8%), Ярославская область (8%), Республика Бурятия (7,8%) и Республика Тыва (6,4%).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Движение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города Екатеринбурга