[18+]
26 ноября 2020 в 13:14

В Прикамье за сутки 295 новых случаев коронавируса

В Пермском крае за минувшие сутки специалистами выявлено 295 новых случаев заражения COVID-19: 80 человек проходят лечение в больницах, 215 амбулаторно на дому под наблюдением врачей, сообщает оперштаб.
Из новых инфицированных 115 мужчин, 173 женщины и 7 детей. Среди взрослого населения: 47 человек младше 45 лет, 128 человек в возрасте 45-65, 113 человек старше 65 лет. Большая часть заболевших жители Прикамья в возрасте от 30 до 65 лет.
Заболевшим назначено соответствующее лечение. Круг контактировавших лиц определен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде