[18+]
29 декабря 2020 в 15:25

Пермяка оштрафовали на 30 тысяч рублей за оскорбление Владимира Путина во «ВКонтакте»

© Фото из открытых источников
В Кунгуре Пермского края на 30 тыс. рублей оштрафовали 50-летнего мужчину. Причина оскорбление власти.
Как сообщает пресс-служба Кунгурского городского суда, в августе пермяк разместил на своей странице во «ВКонтакте» в свободном доступе изображение президента РФ Владимира Путина, сопроводив его оскорбительными нецензурными комментариями.
Мужчине пришлось отвечать по статье КоАП «Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет» информации, выражающей явное неуважение органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации».
Мужчина свою вину полностью признал. Судебное решение вступило в законную силу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали