[18+]
5 февраля 2021 в 11:17

В Перми на предприятии произошел выброс хлора

Сегодня в оперативные службы города поступило сообщение о разгерметизации емкости с хлором на территории предприятия в Кировском районе Перми, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Рабочие соседнего предприятия в количестве 53 человек были оперативно эвакуированы. На место выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС, оперативные службы города, несколько бригад скорой медицинской помощи. Пострадавших на данный момент нет. Пожарные шестой пожарно-спасательной части провели осадку вещества.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома