[18+]
5 февраля 2021 в 11:17

В Перми на предприятии произошел выброс хлора

Сегодня в оперативные службы города поступило сообщение о разгерметизации емкости с хлором на территории предприятия в Кировском районе Перми, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Рабочие соседнего предприятия в количестве 53 человек были оперативно эвакуированы. На место выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС, оперативные службы города, несколько бригад скорой медицинской помощи. Пострадавших на данный момент нет. Пожарные шестой пожарно-спасательной части провели осадку вещества.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Первая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегу