[18+]
21 апреля 2021 в 13:10

В Перми тракториста зажевало насмерть щеткой во время уборки улиц

© Фото из открытых источников
В Перми мужчина погиб под щеткой уборочной техники во время работ на Шоссе Космонавтов.
По данным СКР по региону, машинист на тракторе занимался уборкой дорожного полотна на улице Шоссе Космонавтов. Не выключив щетку трактора, мужчина подошел к ней, после чего уборочный механизм затянул его под щетку. Пострадавший получил многочисленные травмы и скончался на месте.
В настоящее время следователями выясняются обстоятельства произошедшего, в том числе механизм получения смертельной травмы. По результатам проверки следователем будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ