[18+]
21 октября 2021 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае школьников несколько дней не кормили из-за болезни повара

© ЕАН
Учеников средней школы Гайнского района в Прикамье несколько дней не кормили обедами. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
Питания не было с 11 по 15 октября. Оказалось, что это произошло из-за болезни повара. Ни директором школы, ни должностными лицами управления образования администрации Гайнского муниципального округа мер по возобновлению питания не принималось.
Прокуратура провела проверку, питание школьников возобновлено.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую область