[18+]
25 октября 2021 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студент, устроивший стрельбу в пермском вузе, не стал обжаловать приговор

Студент Тимур Бекмансуров, который устроил стрельбу в пермском госуниверситете, не стал обжаловать приговор суда. Ближайшие два месяца он проведет в спецотделении для инвалидов в СИЗО.
«С момента избрания меры пресечения прошло 11 дней. Срок обжалования постановления — 10 дней. В суд никаких заявлений об обжаловании не поступало», — пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мишустин прилетел в Екатеринбург на «Иннопром»Грибники рассказали, где в Свердловской области собирают белые, лисички и маслятаМЧС назвало территории Свердловской области, которым в ближайшие сутки грозит подтоплениеГригорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»«Новые люди» выдвинули кандидатов в свердловские депутатыВ свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопления