[18+]
16 декабря 2021 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Влила в рот кислоту»: в Пермском крае женщина убила новорожденную внучку

© Pixabay.com
В Пермском крае отправили в колонию женщину, которая приняла роды у своей дочери и убила ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре региона.
Установлено, что в декабре прошлого года обвиняемая в ванной комнате приняла роды у своей дочери. Так как женщина не хотела содержать и воспитывать девочку, она влила в рот ребенку уксусную кислоту. Младенец погиб.
Жительница Прикамья признана виновной в совершении преступления по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью». Суд приговорил женщину к 12 годам лишения свободы, а также году ограничения свободы. Виновная будет отбывать наказание в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области