[18+]
2 января 2022 в 15:14

Пермский аэропорт закрыли из-за сильного снега

© ЕАН
Аэропорт Большое Савино Перми временно закрыли из-за сильного снега и необходимости расчистить аэродром. Об этом сообщает уральская транспортная прокуратура.
Воздушная гавань закрыта на прием и выпуск самолетов с 13:00 до 16:00 по местному времени.
На запасные аэродромы уже направили несколько самолетов. Так, в Екатеринбург улетело воздушное судно компании «Аэрофлот» по маршруту Москва (Шереметьево) - Пермь. На вылет задержан рейс сообщением Пермь-Москва авиакомпании «Аэрофлот». Также планируется задержка авиарейса сообщением Пермь-Тюмень авиакомпании «ЮТэйр».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов