[18+]
13 января 2022 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открывший стрельбу в пермском вузе студент признан вменяемым

Тимур Бекмансуров, устроивший стрельбу в пермском государственном университете, признан вменяемым. Об этом заявил руководитель СКР Александр Бастрыкин.
«Экспертиза признала вменяемым юношу, открывшего стрельбу в пермском университете, его мотивы устанавливаются», — цитирует главу СК «РИА Новости».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева