[18+]
13 января 2022 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открывший стрельбу в пермском вузе студент признан вменяемым

Тимур Бекмансуров, устроивший стрельбу в пермском государственном университете, признан вменяемым. Об этом заявил руководитель СКР Александр Бастрыкин.
«Экспертиза признала вменяемым юношу, открывшего стрельбу в пермском университете, его мотивы устанавливаются», — цитирует главу СК «РИА Новости».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге