РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 февраля 2022 в 12:35

В пермских школах продлили дистант

© Фото из открытых источников
На заседании регионального оперштаба под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина было принято решение о продлении дистанта в образовательных учреждениях.
Главе города Перми Алексею Демкину было предписано продлить введенные ранее на территории города ограничительные мероприятия до 13 февраля. При сохранении снижения детской заболеваемости к обучению в очном формате образовательные организации смогут приступить с понедельника, 14 февраля.
Напомним, ранее для снижения заболеваемости ОРВИ и гриппом среди детей было принято с 3 по 9 февраля приостановить учебный процесс в очном формате в образовательных учреждениях города - школах, СПО, организациях допобразования, а также ограничить проведение массовых культурно-развлекательных, физкультурных и спортивных мероприятий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Победа на новой арене: БК «УГМК» обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата РоссииАгрегаторы начали блокировать иностранных таксистов в ЕкатеринбургеОбластной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАН