РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 апреля 2022 в 13:42

Тепловоз сошел с рельсов и протаранил ворота в Пермском крае. ФОТО

© Фото из открытых источников
Сход с рельсов тепловоза произошел в Пермском крае. При этом локомотив по инерции протаранил ворота. Об этом сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
«Четырнадцатого апреля около девяти часов утра на подъездном пути необщего пользования, принадлежащем ООО «ЦКТ», в районе железнодорожной станции Менделеево в Пермском крае при производстве маневровых работ произошел сход колесных пар тепловоза», - сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, пострадавших в результате инцидента нет, задержек движения поездов не допущено. Причина происшествия устанавливается.
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам