[18+]
14 апреля 2022 в 13:42

Тепловоз сошел с рельсов и протаранил ворота в Пермском крае. ФОТО

© Фото из открытых источников
Сход с рельсов тепловоза произошел в Пермском крае. При этом локомотив по инерции протаранил ворота. Об этом сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
«Четырнадцатого апреля около девяти часов утра на подъездном пути необщего пользования, принадлежащем ООО «ЦКТ», в районе железнодорожной станции Менделеево в Пермском крае при производстве маневровых работ произошел сход колесных пар тепловоза», - сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, пострадавших в результате инцидента нет, задержек движения поездов не допущено. Причина происшествия устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой