[18+]
30 ноября 2022 в 14:20

Пятиклассник, ушедший из дома с бабушкиным самогоном, замерз насмерть в Пермском крае

© Фото из открытых источников
В Пермском крае пятиклассник насмерть замерз на улице. По данным Life.ru, до этого он забрал у бабушки полтора литра самогона.
Трагедия произошла 29 ноября в пермском городе Губаха. Тело 11-летнего мальчика обнаружили рядом с теплотрассой у здания школы. Оказалось, мать мальчика даже не знала о потере сына. Последней ребенка видела его бабушка. Она рассказала, что ученик вернулся домой после школы. Он взял бутылку самогона, которая впоследствии была найдена рядом с его телом. На данный момент неизвестно, пил ли он алкоголь. По одной из версий, причиной гибели стало переохлаждение.
Губахинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка. Назначены необходимые судебные экспертизы. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова