[18+]
16 января 2023 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соратник Кадырова стал главным судебным приставом в Перми

© Telegram-канал Рамзана Кадырова
Экс-руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской республике Абдул Алаудинов стал врио главы службы по Пермскому краю. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
В своем посту Кадыров поздравляет «дорогого БРАТА, кавалера ордена Кадырова Абдулу Алаудинова» и выражает уверенность в том, что он справится с возложенными обязанностями.
«За небольшой отрезок времени Абдула Аронович добился значительных улучшений, что не осталось без внимания высшего руководства», — пишет Кадыров.
О том, что именно Абдул Алаудинов займет должность в ФССП по Пррикамью, местные СМИ писали две недели назад. Бывший руководитель пермского управления Сергей Неведомский возглавил аналогичную структуру в Новосибирской области..
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Регоператор «Рифей» рассказал, что вместо переработки почти весь мусор закапывалиРоссияне стали отказываться от путешествий из-за ситуации с бензиномКомполка транспортной авиации в Оренбурге будут судить за взяткиЖара и грозы ожидают свердловчан в выходныеСвердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под Первоуральском