[18+]
4 марта 2026 в 11:28

В Пермском крае объявили режим беспилотной опасности

В Пермском крае предупредили об опасности БПЛА
© ЕАН. Небо
Режим беспилотной опасности объявлен в Пермском крае. С предупреждением выступило министерство территориальной безопасности региона.
«Все оперативные службы оповещены и находятся в полной готовности. Просим граждан быть внимательными и не поддаваться панике», – заявили в ведомстве.
Напомним, в конце февраля в ряде регионов России впервые жители получили предупреждение от МЧС о введении режима «Ракетная опасность». Он был введен в Пермском крае, Удмуртии, Татарстане, Чувашии, Свердловской и Оренбургской областях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе