ЕКАТЕРИНБУРГ. Будущие кандидаты в депутаты Екатеринбургской городской Думы (ЕГД) воспользовались новогодними и рождественскими праздниками, чтобы зарекомендовать себя перед избирателями. В Екатеринбурге появились поздравительные плакаты с фотографиями вероятных претендентов на мандаты в представительном органе. Кроме того, в почтовые ящики горожан уже целыми партиями «забрасывается» предвыборный материал – листовки, газеты. Выборы в ЕГД назначены на март 2005 года. Вероятно, выборы, в которых намерены принять участие до двухсот кандидатов, пройдут по одномандатным округам. По словам специалистов областной избирательной комиссии, это уже устоявшаяся практика, когда претенденты в депутаты задолго до официального выдвижения начинают предвыборные кампании. Сейчас никаких претензий к кандидатам как к физическим лицам предъявить невозможно. Только после выдвижения и регистрации претендентов будет запрашиваться информация о том, на какие средства были изготовлены плакаты и печатные материалы. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
5 января 2005 в 14:00
БУДУЩИЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ЕГД ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НОВОГОДНИМИ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ЧТОБЫ ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ СЕБЯ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Будущие кандидаты в депутаты Екатеринбургской городской Думы (ЕГД) воспользовались новогодними и рождественскими праздниками, чтобы зарекомендовать себя перед избирателями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»