[18+]
6 января 2005 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В СВЯЗИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ЖИТЕЛИ ИРБИТА ЛИШИЛИСЬ МНОГИХ БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ

ИРБИТ. В новогодние праздники жители Ирбита лишились возможности сходить в баню, сообщил информированный источник.
ИРБИТ. В новогодние праздники жители Ирбита лишились возможности сходить в баню, сообщил информированный источник. В соответствии с федеральным законом о праздничных днях в январе, принятым Государственной думой накануне Нового года, практически все культурные учреждения и предприятия бытовых услуг города устроили себе длительный отдых. Так, бани не работают восемь дней, музеи, почты - семь, библиотеки - шесть дней. Отделения социальной помощи на дому также не обслуживают ирбитчан до 10 января. Трудовую вахту несут только те соцработники, на попечении которых находятся горожане, неспособные по состоянию здоровья покидать свои квартиры. К каждому больному опекуны придут дважды за праздничную декаду. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»