ИРБИТ. В новогодние праздники жители Ирбита лишились возможности сходить в баню, сообщил информированный источник. В соответствии с федеральным законом о праздничных днях в январе, принятым Государственной думой накануне Нового года, практически все культурные учреждения и предприятия бытовых услуг города устроили себе длительный отдых. Так, бани не работают восемь дней, музеи, почты - семь, библиотеки - шесть дней. Отделения социальной помощи на дому также не обслуживают ирбитчан до 10 января. Трудовую вахту несут только те соцработники, на попечении которых находятся горожане, неспособные по состоянию здоровья покидать свои квартиры. К каждому больному опекуны придут дважды за праздничную декаду. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
6 января 2005 в 11:23
В СВЯЗИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ЖИТЕЛИ ИРБИТА ЛИШИЛИСЬ МНОГИХ БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ
ИРБИТ. В новогодние праздники жители Ирбита лишились возможности сходить в баню, сообщил информированный источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году