[18+]
6 января 2005 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

6 ЯНВАРЯ В ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ПОСТУПЛЕНИЕ ВТОРОЙ ПАРТИИ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЛЬГОТНИКОВ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 января в области ожидается поступление второй партии лекарств для льготников, включенных в федеральный регистр, сообщили в областном министерстве здравоохранения.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 января в области ожидается поступление второй партии лекарств для льготников, включенных в федеральный регистр, сообщили в областном министерстве здравоохранения. С 1 января 2005 года 358 тысяч жителей области начали получать лекарства по льготным и бесплатным рецептам федерального образца. Медикаменты на Средний Урал поставляет федеральная уполномоченная фармацевтическая компания. Для хранения препаратов созданы региональные аптечные склады. Первая партия фармацевтической продукции пришла на Средний Урал 30 декабря. К 11 января область будет полностью обеспечена лекарствами для федеральных льготников. Сейчас в областном минздраве работает «горячая линия» по вопросам обеспечения людей лекарствами по бесплатным и льготным рецептам. На вопросы жителей области отвечают врач и провизор. Большинство обратившихся за консультацией к дежурным «горячей линии» хотят узнать, к какому регистру льготников они относятся - к областному или федеральному. Интересуют свердловчан и наименования препаратов, которые они могут получить бесплатно. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году