ЕКАТЕРИНБУРГ. В ближайшее время депутаты областной Думы фракции «Единая Россия» (ЕР) намерены побывать в муниципалитетах, чтобы выяснить, как на местах реализуется федеральный закон о монетизации льгот, сообщил председатель депутатской группы ЕР Анатолий Мальцев. Кроме того, думские единороссы намерены пригласить на заседания нижней палаты свердловского парламента областных министров с докладами о ситуации по выплате денежных компенсаций, заменяющих льготы. В МО члены фракции также планируют проанализировать ход муниципальной реформы. Ближайшее заседание областной думы запланировано на 25-26 января. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
11 января 2005 в 11:52
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НАМЕРЕНЫ ПРОВЕРИТЬ В МУНИЦИПАЛИТЕТАХ ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О МОНЕТИЗАЦИИ ЛЬГОТ
ЕКАТЕРИНБУРГ. В ближайшее время депутаты областной Думы фракции «Единая Россия» (ЕР) намерены побывать в муниципалитетах, чтобы выяснить, как на местах реализуется федеральный закон о монетизации льгот, сообщил председатель депутатской группы ЕР Анат

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году