[18+]
11 января 2005 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В БИЛИМБАЕ В НОВОМ ГОДУ НА САМОЙ МНОГОЛЮДНОЙ УЛИЦЕ ПОЯВИЛИСЬ ФОНАРИ

БИЛИМБАЙ. Фонари появились в новом году на самой многолюдной улице в Билимбае.
БИЛИМБАЙ. Фонари появились в новом году на самой многолюдной улице в Билимбае. Современные светильники установлены на улице Мира, ведущей к железнодорожному вокзалу, сообщил начальник билимбаевского района электрических сетей ЗАО «Горэлектросеть» Евгений Оборин. Ранее сельчанам приходилось в темное время суток передвигаться по этой части города практически на ощупь. Особенно много неудобств доставляло билимбаевцам отсутствие уличного освещения в короткие зимние дни. Теперь жители поселка, большинство из которых работают в Первоуральске и Екатеринбурге, добираются утром до станции и возвращаются после трудового дня домой при свете ярких уличных ламп. Е.Оборин отметил, что в январе появится дополнительное освещение и на мосту на улице Свердлова. Эта территория до сих пор считалась зоной так называемого неуверенного освещения, так как имела много темных мест. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году