СТЕРЛИТАМАК, БАШКИРИЯ. В Стерлитамаке годовалую девочку сбросили в мусоропровод с девятого этажа, сообщили в пресс-службе МВД Башкирии. Ребенка спас участковый первого отдела Стерлитамакского ОВД Вячеслав Лазарев, который услышал надрывный детский плач из мусоросборника. Малышку страж порядка нашел на куче мусора в подвале. От гибели Лену Никитину спас теплый комбинезон. Ребенка доставили в больницу. Кроме ссадин и легких ушибов медики ничего не обнаружили. В ходе следствия выяснилось, что девочку пьяным приятелям оставила 22-летняя мать, отправившаяся на прогулку. Веселая компания решила избавиться от малышки жестоким способом, сбросив ее в мусоропровод. Возбуждено уголовное дело по факту угрозы жизни ребенка. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
11 января 2005 в 21:05
В СТЕРЛИТАМАКЕ ГОДОВАЛУЮ ДЕВОЧКУ СБРОСИЛИ В МУСОРОПРОВОД С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА
СТЕРЛИТАМАК, БАШКИРИЯ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Еще одного экс-лидера азербайджанской диаспоры Урала судят в Екатеринбурге
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
- Министр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в Екатеринбурге
- Сотни машин встали в пробку при досмотре на Крымском мосту
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
