[18+]
11 января 2005 в 21:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В СТЕРЛИТАМАКЕ ГОДОВАЛУЮ ДЕВОЧКУ СБРОСИЛИ В МУСОРОПРОВОД С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА

СТЕРЛИТАМАК, БАШКИРИЯ.
СТЕРЛИТАМАК, БАШКИРИЯ. В Стерлитамаке годовалую девочку сбросили в мусоропровод с девятого этажа, сообщили в пресс-службе МВД Башкирии. Ребенка спас участковый первого отдела Стерлитамакского ОВД Вячеслав Лазарев, который услышал надрывный детский плач из мусоросборника. Малышку страж порядка нашел на куче мусора в подвале. От гибели Лену Никитину спас теплый комбинезон. Ребенка доставили в больницу. Кроме ссадин и легких ушибов медики ничего не обнаружили. В ходе следствия выяснилось, что девочку пьяным приятелям оставила 22-летняя мать, отправившаяся на прогулку. Веселая компания решила избавиться от малышки жестоким способом, сбросив ее в мусоропровод. Возбуждено уголовное дело по факту угрозы жизни ребенка. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году