БЕРЕЗОВСКИЙ. Врачи Березовской центральной городской больницы (ЦГБ) намерены начать забастовку, сообщили в медицинском учреждении. В конце декабря 2004 года медики подали заявку о готовящейся акции протеста. Согласно федеральному законодательству, стачка может начаться только через 12-15 рабочих дней после оформления необходимых документов. Врачи высказали руководству ЦГБ свои претензии. По мнению одного из инициаторов забастовки окулиста Светланы Семенович, несколько лет подряд заработная плата выдается сотрудникам больницы не в полном объеме, расчет зарплаты производиться неправильно. Главный врач поликлиники не принимает предъявленные коллективом требования, не собирает примирительную комиссию. Врачи передали список требований в администрацию города в комиссию по урегулированию трудовых споров. В ходе забастовки врачи планируют приостановить работу, окулисты будут принимать больных только с острой травмой глаза. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 января 2005 в 13:02
ВРАЧИ БЕРЕЗОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НАМЕРЕНЫ НАЧАТЬ ЗАБАСТОВКУ
БЕРЕЗОВСКИЙ. Врачи Березовской центральной городской больницы (ЦГБ) намерены начать забастовку, сообщили в медицинском учреждении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
