ЕКАТЕРИНБУРГ. Несколько месяцев лишены холодного водоснабжения жильцы дома № 47 «б» на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. Причиной этого стал засор трубопровода. Холодная вода из кранов течет тонкой струей. Так, на набор трехлитровой банки воды уходит не менее двадцати минут. Несмотря на жалобы квартиросъемщиков, коммунальные службы не предпринимают никаких мер. Слесари ЖЭУ заявили жильцам, что для прочистки труб необходимо собрать по пять тысяч рублей с каждой квартиры. По словам юриста МУП «Веер», которое обслуживает дом, владельцы жилищ должны были подать заявление о своей проблеме в письменной форме. После этого МУП в соответствии с законом бесплатно устранит засор. Если работы не будут выполнены, жители дома имеют законное право обратиться с иском в районный суд. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 января 2005 в 16:23
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА № 47 «Б» НА ПРОСПЕКТЕ КОСМОНАВТОВ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЛИШЕНЫ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Несколько месяцев лишены холодного водоснабжения жильцы дома № 47 «б» на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
