ЕКАТЕРИНБУРГ. Вечером 13 января поступило сообщение о минировании ледового городка на площади 1905 года в Екатеринбурге, сообщили в городском центре по делам ГО и ЧС. На место ЧП выехали 15 сотрудников УВД, три специалиста предприятия «Уралвымпел», три спасателя, врачи «Скорой помощи». Территория городка была полностью обследована, проверены все аттракционы, ледяные горки, сказочные фигуры. Никаких подозрительных предметов не обнаружено. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
14 января 2005 в 10:51
13 ЯНВАРЯ ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О МИНИРОВАНИИ ЛЕДОВОГО ГОРОДКА НА ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Вечером 13 января поступило сообщение о минировании ледового городка на площади 1905 года в Екатеринбурге, сообщили в городском центре по делам ГО и ЧС.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
