СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА. 20 января в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа - Югры увеличатся тарифы на электроэнергию, сообщили в пресс-службе администрации города. Постановление о повышении расценок подписал мэр Сургута Александр Сидоров. Тариф на электроснабжение жилых домов, оборудованных электроплитами, вырастет на четыре копейки и составит 56 копеек за киловатт в час на одного человека. В домах, оборудованных газовыми плитами, этот показатель составит 80 копеек. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
19 января 2005 в 18:58
20 ЯНВАРЯ В СУРГУТЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ УВЕЛИЧАТСЯ ТАРИФЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ
СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Люди пострадали при ракетной атаке на Чебоксары
- Тыловых районов больше нет: результаты ракетно-дроновой атаки на Россию
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
