[18+]
20 января 2005 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОБЯЗАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ ГОРОЖАН

СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА.
СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА. Администрация Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обязала предприятия всех форм собственности предоставить рабочие места для социально незащищенных горожан, сообщили в администрации города. Постановление об этом подписал мэр Сургута. Для закрепления квотируемых рабочих мест между мэрией и работодателями будут заключены соответствующие договоры. Для обездоленных сургутян предусмотрено изыскать 460 рабочих мест. В список организаций, которым предстоит обеспечить занятость социально необеспеченных горожан, включено 56 предприятий, в том числе градообразующие акционерные общества «Сургутнефтегаз», «Тюменьэнерго», «Сургутгазпром». ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»