НИЖНЯЯ ТУРА. 46 человек были эвакуированы вечером 20 января из девятиэтажного дома на улице Ильича в Нижней Туре, сообщили в главном управлении по делам ГО и ЧС области. В одном из подъездов дома произошло короткое замыкание электропроводки. В результате воспламенения в кабельном тоннеле с четвертого по седьмой этаж были повреждены электрощиты и электрокабель. Двадцать одна квартира оказалась обесточена. Жильцы квартир были эвакуированы из-за сильного задымления, вызванного горением резины. Пожарные выясняют причину короткого замыкания. По словам сотрудников управления по делам ГО и ЧС Нижней Туры, сейчас электрики восстанавливают освещение в обесточенных квартирах. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
21 января 2005 в 09:06
СОРОК ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК БЫЛИ ЭВАКУИРОВАНЫ ИЗ ДЕВЯТИЭТАЖНОГО ДОМА В НИЖНЕЙ ТУРЕ
НИЖНЯЯ ТУРА. 46 человек были эвакуированы вечером 20 января из девятиэтажного дома на улице Ильича в Нижней Туре, сообщили в главном управлении по делам ГО и ЧС области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в Екатеринбурге
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Под рухнувшей крышей дома в Челябинской области погибли люди
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова
