ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональная энергетическая комиссия области (РЭК) в соответствии с федеральным законом о монетизации льгот лишилась права регулировать торговые надбавки на лекарства, сообщил 28 января председатель РЭК Николай Подкопай. Изменения касаются медикаментов, которые внесены в перечень для федеральных льготников. Функция формирования стоимости фармацевтической продукции передана в Федеральную службу по тарифам. Это исключит возможность неправильного использования дотационных денег, выплачиваемых из федерального бюджета. РЭК поручено ежемесячно проводить контрольные проверки аптечных сетей области. По результатам первой проверки нарушений в аптечной системе Екатеринбурга не выявлено. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
28 января 2005 в 14:09
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ЛИШИЛАСЬ ПРАВА РЕГУЛИРОВАТЬ ТОРГОВЫЕ НАДБАВКИ НА ЛЕКАРСТВА
ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональная энергетическая комиссия области (РЭК) в соответствии с федеральным законом о монетизации льгот лишилась права регулировать торговые надбавки на лекарства, сообщил 28 января председатель РЭК Николай Подкопай.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ
- Первая российская вакцина от аллергии на березу появится в сентябре
- Семеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обмена
- Отельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»
- У семьи владельца екатеринбургского ЕЖК национализированы акции, земля и деньги
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
