ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 апреля в Екатеринбург прибудут члены комитета Государственной думы (ГД) по бюджету и налогам, сообщил информированный источник. По словам депутата областной Думы Евгении Талашкиной, выездное заседание бюджетного комитета было назначено на 8 апреля, но по неизвестным причинам не состоялось. По некоторым данным, на выездном заседании бюджетного комитета ГД совместно с комитетом по бюджету, финансам и налогам нижней палаты Законодательного собрания области будет обсуждаться формирование областного бюджета на 2006 год. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 апреля 2005 в 07:00
20 АПРЕЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИБУДУТ ЧЛЕНЫ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ
ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 апреля в Екатеринбург прибудут члены комитета Государственной думы (ГД) по бюджету и налогам, сообщил информированный источник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- ФК «Урал» объявил имя нового главного тренера
- В Верхней Пышме проверили строительство нового корпуса центральной горбольницы
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- В Екатеринбурге избирают меру пресечения начальнику водителя, сбившего людей у храма
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
