[18+]
15 апреля 2005 в 07:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

БОРЬБУ С ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ ОБЪЯВИЛ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АСБЕСТА

АСБЕСТ. Борьбу с оборотнями в погонах объявил городской отдел внутренних дел Асбеста.
АСБЕСТ. Борьбу с оборотнями в погонах объявил городской отдел внутренних дел Асбеста. В штабе Асбестовского ОВД сообщили, что горожане недовольны работой органов внутренних дел. Правоохранительные органы предложили асбестовцам незамедлительно сообщать о нарушениях, допущенных сотрудниками милиции. Информацию можно предоставлять в письменной и устной форме, в том числе анонимно по телефону доверия. Заявленные факты будут проверяться, а виновные привлекаться к дисциплинарной и уголовной ответственности. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем