АСБЕСТ. Борьбу с оборотнями в погонах объявил городской отдел внутренних дел Асбеста. В штабе Асбестовского ОВД сообщили, что горожане недовольны работой органов внутренних дел. Правоохранительные органы предложили асбестовцам незамедлительно сообщать о нарушениях, допущенных сотрудниками милиции. Информацию можно предоставлять в письменной и устной форме, в том числе анонимно по телефону доверия. Заявленные факты будут проверяться, а виновные привлекаться к дисциплинарной и уголовной ответственности. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
15 апреля 2005 в 07:09
БОРЬБУ С ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ ОБЪЯВИЛ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АСБЕСТА
АСБЕСТ. Борьбу с оборотнями в погонах объявил городской отдел внутренних дел Асбеста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- ФК «Урал» объявил имя нового главного тренера
- В Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
- В Верхней Пышме проверили строительство нового корпуса центральной горбольницы
- Дожди не собираются покидать Екатеринбург
- В Екатеринбурге избирают меру пресечения начальнику водителя, сбившего людей у храма
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
