[18+]
18 апреля 2005 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

14 МАЯ С ОБЛАСТНОГО ПРИЗЫВНОГО ПУНКТА В ЕГОРШИНО ОТПРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ ЭШЕЛОН С ПРИЗЫВНИКАМИ

ЕГОРШИНО. 14 мая с областного призывного пункта в Егоршино отправится первый эшелон с призывниками, сообщил военный комиссар области Александр Кудрявцев.
ЕГОРШИНО. 14 мая с областного призывного пункта в Егоршино отправится первый эшелон с призывниками, сообщил военный комиссар области Александр Кудрявцев. В соответствии с Указом президента РФ призывная кампания проходит с 1 апреля по 30 июня. Из Егоршино для прохождения службы в Вооруженных силах РФ будет отправлено пять эшелонов с молодыми солдатами. Всего запланировано призвать в армию более 4,5 тысячи новобранцев. Военную форму призывникам будут выдавать на сборном пункте. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем