ЕГОРШИНО. 14 мая с областного призывного пункта в Егоршино отправится первый эшелон с призывниками, сообщил военный комиссар области Александр Кудрявцев. В соответствии с Указом президента РФ призывная кампания проходит с 1 апреля по 30 июня. Из Егоршино для прохождения службы в Вооруженных силах РФ будет отправлено пять эшелонов с молодыми солдатами. Всего запланировано призвать в армию более 4,5 тысячи новобранцев. Военную форму призывникам будут выдавать на сборном пункте. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
18 апреля 2005 в 13:18
14 МАЯ С ОБЛАСТНОГО ПРИЗЫВНОГО ПУНКТА В ЕГОРШИНО ОТПРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ ЭШЕЛОН С ПРИЗЫВНИКАМИ
ЕГОРШИНО. 14 мая с областного призывного пункта в Егоршино отправится первый эшелон с призывниками, сообщил военный комиссар области Александр Кудрявцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- День России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
- В Верхней Пышме проверили строительство нового корпуса центральной горбольницы
- В Свердловской области заработала система наставничества для молодых медспециалистов
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- В Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем