ПЫШМА. Ходить только в бахилах! Такое грозное объявление встречает пациентов районной поликлиники в Пышме. Местные жители восприняли нововведение как экзотику и с явным недовольством. Теперь санитарки на входе останавливают людей без полиэтиленых чехлов на ногах. В администрации лечебного учреждения сообщили, что бахилы введены для соблюдения чистоты в условиях весенней распутицы. Однако больные намекают и на коммерческий интерес учреждения здравоохранения. В аптеке бахилы стоят почти на рубль дешевле, чем на вахте поликлиники. Однако в аптечной сети одноразовые калоши можно найти с трудом. Поэтому перед тем, как попасть к врачу, пациентам приходится выстаивать длинную очередь за бахилами. Находчивые сельские жители в целях экономии все чаще стали приходить на прием к доктору в домашних тапочках. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
19 апреля 2005 в 13:10
В ПЫШМЕ ЗАПРЕЩЕН ВХОД В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ БЕЗ БАХИЛ
ПЫШМА. Ходить только в бахилах! Такое грозное объявление встречает пациентов районной поликлиники в Пышме.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
