ИРБИТ. В Ирбите начала действовать паводковая переправа. В первые дни половодья с целью экономии горюче-смазочных материалов дежурные, отвечающие за перевозку населения, пользуются весельными лодками. Перебираться через разлившиеся воды вынуждены жильцы улицы Орджоникидзе. 20 апреля в городе оставались затопленными 72 дома, в которых проживает более 200 человек, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Ирбита. В некоторых жилых зданиях вода затопила только дворы, в других - проникла в подвалы. Сейчас уровень воды в реке Ница достиг 669 сантиметров, в реке Ирбит - 370 сантиметров. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
20 апреля 2005 в 13:04
В ИРБИТЕ НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ПАВОДКОВАЯ ПЕРЕПРАВА
ИРБИТ. В Ирбите начала действовать паводковая переправа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Глава СКР заинтересовался автобусными хулиганами из Екатеринбурга
- Мотофестиваль «Движение» официально открылся в Верхней Пышме и Екатеринбурге
- Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»
- В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламент
- «Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области
