[18+]
20 апреля 2005 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ТЮМЕНИ НАЧАЛАСЬ ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ТЮМЕНЬ. В Тюмени началась весенняя неделя добра, сообщили в управлении образования администрации города.
ТЮМЕНЬ. В Тюмени началась весенняя неделя добра, сообщили в управлении образования администрации города. В эти дни тюменцы будут жить под девизом «Будь добрее!» Принять участие в акции может каждый желающий. Наибольшую активность проявляют дети и подростки. Школьники уже подали заявки с перечнем добрых дел, которые они собираются совершить за неделю. Учащиеся общеобразовательных учреждений помогают пожилым людям, прибирают территории детских садов, свои дворы, высаживают и выращивают рассаду цветов, чтобы подарить букеты ветеранам. Итоги мероприятий будут подведены 25 апреля. Награждение наиболее активных творцов добра пройдет 19 мая на городском слете общественных инициатив. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге