ТЮМЕНЬ. В Тюмени началась весенняя неделя добра, сообщили в управлении образования администрации города. В эти дни тюменцы будут жить под девизом «Будь добрее!» Принять участие в акции может каждый желающий. Наибольшую активность проявляют дети и подростки. Школьники уже подали заявки с перечнем добрых дел, которые они собираются совершить за неделю. Учащиеся общеобразовательных учреждений помогают пожилым людям, прибирают территории детских садов, свои дворы, высаживают и выращивают рассаду цветов, чтобы подарить букеты ветеранам. Итоги мероприятий будут подведены 25 апреля. Награждение наиболее активных творцов добра пройдет 19 мая на городском слете общественных инициатив. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
20 апреля 2005 в 16:01
В ТЮМЕНИ НАЧАЛАСЬ ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА
ТЮМЕНЬ. В Тюмени началась весенняя неделя добра, сообщили в управлении образования администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в Екатеринбурге
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
- Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина вновь атаковала глубокий тыл РФ
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге