НЕФТЕЮГАНСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА. Солидные денежные выплаты получат к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) - Югры, сообщили в пресс-службе администрации города. В среднем каждому фронтовику, проживающему в городе нефтяников, выдадут к 9 Мая около 19 тысяч рублей. По десять тысяч рублей предусмотрели участникам сражений городские власти. Из бюджета ХМАО бывшим воинам выделят по тысяче рублей. По 8 тысяч рублей ветеранам, вдовам погибших военнослужащих выплатит ОАО «Юганскнефтегаз». Собранные в ходе благотворительной акции «60 лет Победы» 500 тысяч рублей пойдут на покупку бытовой техники, лечение фронтовиков. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
21 апреля 2005 в 17:56
СОЛИДНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧАТ К 60-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ВЕТЕРАНЫ НЕФТЕЮГАНСКА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
НЕФТЕЮГАНСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Педагогика ставок»: как жесткая денежно-кредитная политика сформировала культуру осознанного накопления
- Десятки пропавших свердловчан найдены живыми в мае
- Иран и Израиль возобновили боевые действия
- Трамваи встали в центре Екатеринбурга
- Часть пользователей гаджетов Apple лишились доступа к мессенджеру «Макс»
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге
