[18+]
26 апреля 2005 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГНЕВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РФ В.ПУТИНУ НАКАНУНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 60-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАПРАВИЛИ ВЕТЕРАНЫ ИЗ КАРПИНСКА

КАРПИНСК. Гневное обращение президенту РФ Владимиру Путину накануне празднования 60-летия Победы направили ветераны Великой Отечественной войны из Карпинска.
КАРПИНСК. Гневное обращение президенту РФ Владимиру Путину накануне празднования 60-летия Победы направили ветераны Великой Отечественной войны из Карпинска. В послании говорится, что фронтовикам и труженикам тыла жить стало невмоготу. Люди, защитившие страну от фашистских захватчиков, беднеют с каждым днем. Участники войны пишут, что они давно исключили из своего рациона мясо, рыбу, фрукты, овощи. Закон о замене льгот денежными выплатами только обострил проблемы. В частности, авторы письма недовольны разделением ветеранов на федеральных и региональных льготников. Пожилые люди также говорят о несправедливости по отношению к труженикам тыла, пенсии которых слишком малы. Текст послания был утвержден на заседании городского совета ветеранов. Документ также направлен председателю областного правительства Алексею Воробьеву. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме