ЧЕЛЯБИНСК. Президент РФ Владимир Путин вылетел в Москву из Челябинска 18 мая, сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области. Главу государства провожали губернатор Петр Сумин, командующий Приволжско-Уральским военным округом генерал армии Владимир Болдырев, руководители ФСБ и ГУВД области. Это была неожиданная задержка президента еще на один день на Южном Урале. Сопровождающие В.Путина лица вылетели в Москву, как и было запланировано, вечером 17 мая. Президент задержался на индивидуальную программу. Вечером в сопровождении губернатора П.Сумина В.Путин побывал в одном из лучших ресторанов города «Гранд-Хаус». Президента кормили по обычному меню без специальных заказов. В.Путин высоко оценил южноуральскую кухню и сказал, что давно так вкусно не ел. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
18 мая 2005 в 17:04
ПРЕЗИДЕНТ РФ В.ПУТИН ВЫЛЕТЕЛ В МОСКВУ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА 18 МАЯ
ЧЕЛЯБИНСК. Президент РФ Владимир Путин вылетел в Москву из Челябинска 18 мая, сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района