КУШВА. Школьники Кушвы посадили первые деревья в будущем парке. Зеленая зона будет создана в центре города на берегу пруда. До недавнего времени на этом месте была только зеленая площадка. В посадке деревьев участвовало около тысячи учащихся школ, сообщили в комитете по делам молодежи Кушвы. В городе появилось сразу четыреста молодых рябин, елей, берез и кустов сирени. 20 мая в Кушве состоится заседание школьной Думы. На нем будут рассматриваться проекты по благоустройству города, разработанные молодежной мэрией. Ученики планируют восстановить детские игровые площадки, построить спортивные зоны, создать учебный класс под открытым небом. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
18 мая 2005 в 17:42
ШКОЛЬНИКИ КУШВЫ ПОСАДИЛИ ПЕРВЫЕ ДЕРЕВЬЯ В БУДУЩЕМ ПАРКЕ
КУШВА. Школьники Кушвы посадили первые деревья в будущем парке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
