ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 июня станет известно, будет ли повышена стоимость проезда в общественном транспорте в Екатеринбурге до 7 рублей, сообщили в Региональной энергетической комиссии. В комиссию с прошением повысить транспортные цены на один рубль МП «Екатеринбургский метрополитен», Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление, Муниципальное объединение автобусных предприятий обратились в конце мая. Специалисты считают, что стоимость проезда будет поднята, так как увеличились цены на энергоносители и транспортники начинают терпеть убытки. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
20 июня 2005 в 11:41
22 ИЮНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО, БУДЕТ ЛИ ПОВЫШЕНА СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 июня станет известно, будет ли повышена стоимость проезда в общественном транспорте в Екатеринбурге до 7 рублей, сообщили в Региональной энергетической комиссии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
- Глава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом
- В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников
