[18+]
20 июня 2005 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОБЛАСТИ 22 ИЮНЯ НАЧИНАЕТ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ВОПРОСАМ ЛЬГОТНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министерство здравоохранения области 22 июня начинает горячую линию по вопросам льготного лекарственного обеспечения населения, сообщили в пресс-службе министерства.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Министерство здравоохранения области 22 июня начинает горячую линию по вопросам льготного лекарственного обеспечения населения, сообщили в пресс-службе министерства. На вопросы свердловчан ответят специалисты по лечебной работе и фармацевтической деятельности. Горячая линия будет проводиться каждую среду с 16 до 18 часов по телефону 374-34-73. Кроме того, будет круглосуточно работать пейджер 002, абонент «Минздрав», на который жители области могут отправлять вопросы. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района