[18+]
20 июня 2005 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛИ СРЕДНЕГО УРАЛА ЕЩЕ ДОЛГО НЕ СМОГУТ НАСЛАДИТЬСЯ КУПАЛЬНЫМ СЕЗОНОМ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Среднего Урала еще долго не смогут в полной мере насладиться купальным сезоном.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Среднего Урала еще долго не смогут в полной мере насладиться купальным сезоном. В ближайшее время особого потепления в области не ожидается, сообщили в Приволжско-Уральском региональном центре по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Так, 21-22 июня температура воздуха ночью составит 10-15 градусов. Днем столбик термометра будет находиться между отметками 18-27 градусов. Синоптики ожидают осадки. По словам специалистов Центра государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС РФ по Свердловской области, для купания вода должна прогреться до температуры 18 градусов выше ноля. Однако при такой погоде это невозможно, особенно в водоемах, в которых бьют ключи. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»