ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Среднего Урала еще долго не смогут в полной мере насладиться купальным сезоном. В ближайшее время особого потепления в области не ожидается, сообщили в Приволжско-Уральском региональном центре по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Так, 21-22 июня температура воздуха ночью составит 10-15 градусов. Днем столбик термометра будет находиться между отметками 18-27 градусов. Синоптики ожидают осадки. По словам специалистов Центра государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС РФ по Свердловской области, для купания вода должна прогреться до температуры 18 градусов выше ноля. Однако при такой погоде это невозможно, особенно в водоемах, в которых бьют ключи. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
20 июня 2005 в 12:36
ЖИТЕЛИ СРЕДНЕГО УРАЛА ЕЩЕ ДОЛГО НЕ СМОГУТ НАСЛАДИТЬСЯ КУПАЛЬНЫМ СЕЗОНОМ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Среднего Урала еще долго не смогут в полной мере насладиться купальным сезоном.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
- Медведев в Челябинске сделал заявления о противниках России
- Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН
- Семеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обмена
- Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социолога
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»
