ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 июля муниципальным и областным бюджетникам будет повышена тарифная ставка 1-го разряда до 800 рублей, сообщил председатель комитета областной Думы по социальной политике Александр Бухгамер. Первое увеличение тарифной ставки с 600 до 720 рублей было произведено 1 января. Закон реализует задачу, поставленную президентом РФ Владимиром Путиным. Областные власти пытаются подтянуть заработную плату бюджетников к зарплате работников промышленности, которая в последнее время хорошо развивается на среднем Урале. 1 августа планируется провести еще одно повышение тарифной ставки 1-го разряда до 900 рублей, отметил А.Бухгамер. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
21 июня 2005 в 15:08
1 ИЮЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ И ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТНИКАМ БУДЕТ ПОВЫШЕНА ТАРИФНАЯ СТАВКА 1-ГО РАЗРЯДА ДО 800 РУБЛЕЙ
ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 июля муниципальным и областным бюджетникам будет повышена тарифная ставка 1-го разряда до 800 рублей, сообщил председатель комитета областной Думы по социальной политике Александр Бухгамер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова
