[18+]
24 июня 2005 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КОМАНДА КИНОЛОГОВ ГУВД ОБЛАСТИ ПОБЕДИЛА ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала 24 июня завершились всероссийские соревнования специалистов-кинологов органов внутренних дел, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала 24 июня завершились всероссийские соревнования специалистов-кинологов органов внутренних дел, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. В общерозыскном профиле первое место завоевала сержант милиции, младший инспектор-кинолог ГУВД Красноярского края Ирина Бабак. В состязаниях по обнаружению и изъятию наркотических средств лучшей признана младший сержант милиции, младший инспектор-кинолог МВД Мордовии Людмила Шумат. В личном первенстве по обнаружению взрывчатых веществ, устройств, боеприпасов и оружия победила лейтенант милиции, начальник отделения центра кинологической службы ГУВД Свердловской области Анна Епанчинцева. По информации В.Горелых, свердловчане подтвердили репутацию одной из лучших кинологических служб России. В общекомандном турнире первенствовали кинологи ГУВД области. Вторые - красноярцы, в призовую тройку вошла также команда Алтайского края. Начальник ГУВД Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Воротников поздравил своих подопечных. Закончились соревнования праздничным фейерверком. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района