[18+]
27 июня 2005 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В АСБЕСТЕ С БАЛКОНА ДЕВЯТИЭТАЖНОГО ДОМА ВЫПАЛА ЧЕТЫРЕХЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА

АСБЕСТ. 26 июня с балкона девятиэтажного дома на улице Челюскинцев в Асбесте выпала четырехлетняя девочка, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Асбеста.
АСБЕСТ. 26 июня с балкона девятиэтажного дома на улице Челюскинцев в Асбесте выпала четырехлетняя девочка, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Асбеста. Родители оставили ребенка одного на четверть часа. Когда мать и отец вернулись, в квартире девочки не оказалось. С балкона растерявшиеся родственники увидели лежащее на траве тело. Ребенок перелез через перила и свалился вниз с четвертого этажа. Малышку с переломом костей черепа и повреждением внутренних органов доставили в реанимацию детской больницы Асбеста. В ближайшее время ребенка доставят в областной центр. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту