ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанка без водительских прав стала виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход в Екатеринбурге 26 июня, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Владелец «Жигулей» посадил за руль 23-летнюю жену, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Девушка, не имея навыков управления транспортным средством, врезалась в железные ворота частного дома. Одна створка ворот сорвалась с петель, пролетела 20 метров и сбила проходившую рядом 27-летнюю екатеринбурженку. Пострадавшая была госпитализирована в городскую клиническую больницу № 24 с переломами основания черепа и конечностей. Не приходя в сознание, жертва ДТП через два часа скончалась. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 июня 2005 в 13:20
ВИНОВНИКОМ ДТП В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 26 ИЮНЯ СТАЛА ГОРОЖАНКА БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанка без водительских прав стала виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход в Екатеринбурге 26 июня, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
- Свердловский омбудсмен рассказала, кого должна коснуться амнистия после СВО
- Команда Свердловской области вошла в число лучших в состязании «Лидеры России»
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы
