РЕВДА. Во время пожара в Ревде ночью 28 июня были эвакуированы двадцать жильцов общежития, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. Возгорание произошло на втором этаже муниципального пятиэтажного коммунального жилья на улице Космонавтов, 1а, в час ночи. Супруги Шивакины, проживающие в комнате 110, получили отравление продуктами горения и были доставлены в терапевтическое отделение центральной районной больницы. Соседи Шивакиных были эвакуированы по лестничным маршам. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
28 июня 2005 в 13:08
ДВАДЦАТЬ ЖИЛЬЦОВ ОБЩЕЖИТИЯ БЫЛИ ЭВАКУИРОВАНЫ ПРИ ПОЖАРЕ В РЕВДЕ
РЕВДА. Во время пожара в Ревде ночью 28 июня были эвакуированы двадцать жильцов общежития, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина вновь атаковала глубокий тыл РФ
- Фрагменты панорамы Рубо уцелели при атаке БПЛА на музей «Оборона Севастополя»
- Люди пострадали при ракетной атаке на Чебоксары
- Пенсионную ответственность хотят переложить на работодателей
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
