МРАМОРСКОЕ. В селе Мраморское близ Полевского местные жители задержали предполагаемого поджигателя домов, сообщили в правоохранительных органах Полевского. С начала года в Мраморском сгорело пять деревянных жилищ, вероятной причиной во всех случаях был поджог. В основном это были дома дачников, постоянно проживающих в Екатеринбурге. 25 июня селянами при попытке поджечь дом был задержан злоумышленник 1970 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Поджог». В ходе следствия будет проверена причастность подозреваемого к четырнадцати пожарам. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
28 июня 2005 в 16:39
ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПОДЖИГАТЕЛЯ ДОМОВ ЗАДЕРЖАЛИ ЖИТЕЛИ СЕЛА МРАМОРСКОЕ БЛИЗ ПОЛЕВСКОГО
МРАМОРСКОЕ. В селе Мраморское близ Полевского местные жители задержали предполагаемого поджигателя домов, сообщили в правоохранительных органах Полевского.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку
