ЕКАТЕРИНБУРГ. Митинг под лозунгом «Америка - империя зла» пройдет 4 июля у здания Генерального консульства США, сообщили в революционном коммунистическом союзе молодежи (РКСМ). Члены РКСМ и других коммунистических организаций области считают, что независимость Соединенных штатов Америки не принесла миру ничего, кроме войн и социальных бедствий. В митинге, предположительно, примут участие около 50 человек из РКСМ, коммунистической партии РФ, национально-большевистской партии, анархисты. Никаких конкретных требований к работникам консульства митингующие предъявлять не собираются, заметил заместитель секретаря Кировской партийной организации Российской коммунистической рабочей партии Леонид Чехов. Члены РКСМ хотят призвать народы мира противиться празднованию Дня независимости США, потому что «Штаты топчут суверенитет других государств», отметил Л.Чехов. Уведомление о проведении мероприятий около консульства поступило в администрацию Екатеринбурга. Правоохранительные органы будут следить за порядком во время митинга. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
1 июля 2005 в 17:46
МИТИНГ ПОД ЛОЗУНГОМ «АМЕРИКА - ИМПЕРИЯ ЗЛА» ПРОЙДЕТ 4 ИЮЛЯ У ЗДАНИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА США
ЕКАТЕРИНБУРГ. Митинг под лозунгом «Америка - империя зла» пройдет 4 июля у здания Генерального консульства США, сообщили в революционном коммунистическом союзе молодежи (РКСМ).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- О массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области
- Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
