СЫСЕРТСКИЙ РАЙОН. В реке Бобровка в Сысертском районе 3 июля утонул человек, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. 23-летний А.Сологубов в 17 часов спрыгнул с железнодорожного моста. Тело экстремала извлекли из воды местные жители. С начала года на водоемах области погибли 52 человека. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
4 июля 2005 в 10:32
НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК, ПРЫГНУВШИЙ В РЕКУ С МОСТА
СЫСЕРТСКИЙ РАЙОН. В реке Бобровка в Сысертском районе 3 июля утонул человек, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сотни жителей эвакуированы в Ленинградской области из-за пожара после атаки БПЛА
- Трамваи встали в центре Екатеринбурга
- Дрон атаковал поезд Москва - Симферополь, погиб человек
- В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламент
- Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге