[18+]
4 июля 2005 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ НАПОЛОВИНУ ГОТОВ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Каменск-Уральский на пятьдесят процентов готов к отопительному сезону, сообщили в администрации города.
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Каменск-Уральский на пятьдесят процентов готов к отопительному сезону, сообщили в администрации города. По словам заместителя главы муниципального образования Сергея Ничаева, каменские коммунальные кампании при подготовке к зиме опережают план. Деньги на необходимые ремонты полностью выделены. На реконструкцию систем отопления решено потратить 4,5 миллиона рублей. Основной объем работ приходится на Красногорский район. Именно здесь, по словам коммунальщиков, самое плохое состояние жилого фонда. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году